Екатерина Оленцевич

Располнели ножки, что делать? Подробности внутри. (первые 2 фотки - до, третья - после)

У в свои почти 20 весила 46 кг при росте 170, мне все вечно говорили, что я худая, да и сама некоторый дискомфорт испытывала, да и смогу ли я выносить ребенка при таком весе? Так вот, я обратилась к диетологу, и узнала, что у меня недостаток белковой массы 9 кг (мясо-рыбу не ем) . Естественно, тут же стала делать упор на яйца и молочные продукты.
Я набрала 4 кг, думаю еще килограмма 3 набрать. НО! По-моему, все эти 4 кг ушли в ляжки! Они выглядят просто отвратительно, ладно бы, просто стали формы округлые, так они мерзкие, как желе! Фотки раньше-сейчас прилагаю. Поможет ли мне бег по утрам придать им нормальной формы? Спасибо заранее!

забыла добавить, обертывания пару раз делала. результата пока нет

да, еще забыла добавить, я посещаю занятия по фитнесу, правда, ввиду занятости, не регулярно

Игорь Капустин

Какая красавица и до и после.

Сергей Селиванов

а по моему, вы прекрасны) включая ноги гы

Наташа Румянцева

Ну я бы не сказала что есть какие-то проблемы, ну а если сильно хочется:
1силиконовая банка и масло дж. беби каждый день
2пробежка через день
3упражнения

Ska

Вам нужно выполнять упражнения, которые подтянут ноги, бег должен помочь)

Екатерина Сушилина

Добрый вечер Марина. А Вы не пробовали заняться фитнесом, для начала в домашних условиях. Есть много тренировок для женщин, но я рекомендую тренировки от профессионального тренера по фитнесу и бодибилдингу Юрия Спасокукоцкого (клуб Бицепс в Киеве) . Он также проводит консультации и тренировки в Москве, а также по скайпу. Ему можно задать ЛИЧНЫЙ вопрос.
Я не так давно начал заниматься фитнесом и сейчас осваиваю его методику, хотя при этом к нему в клуб не хожу (только дома) .
И заниматься фитнесом и диетой нужно осторожно и постепенно, а не все сразу и в один день.

Нужно постоянно следить за своим телом, чтобы всегда быть в форме. Все в Ваших руках, Марина.

С уважением, Евгений
Украина, Киев

Марина Сергеева

Ноги хорошие, сама же красавица писаная! Катайся на вело, прыгай, бегай или танцуй, но белок обязательно кушай.

M/
Mихаил ////

раз как желе - значит жир набрали, а не "белковую массу"

Андрей Мурошкин

На качелях шикарные ноги! Запомни: мужики на кости не бросаются!:))