Бек Пашаходжаев

Доч канамазала лицо зелёнкой. . когда впитается?

Я уже говарила чт о дочка прыщавая. . вот она сегодня смотрела воронины, и там галина ивановна говарит лёне : я тебе все подростковые прыщики зелёнкой мазала, вот поэтому у тебя такая кожа бархатистая. и она решила тоже намазать. . когда впитается зелёнка???

до вокресенья впитается???

Юлия Неизвестная

ну не много походит как Шрек!!!

Кр
Кристина

Можно смыть за 2-3 дня или попробовать спиртом или жидкостью для снятия макияжа

Наталья Мороз

Зеленка не впитается, она "выветрится". Пусть девочка умоется теплой водой, быстрее все сойдет.. . Прыщи я лечила дегтярным мылом, оно мягко подсушивает

Евгений Высоцкий

зеленка -единственный враг золотистого стафилококка. но не все прыщи вызываются этим микробом, хотя часто это так.
мазаться зеленкой - странное лечение. пусть сходит к дерматологу. там пропишут более бледные способы))