Машенька Звездочка

полоскать содой полость рта полезно каждый день?

Алексей Добровольский

Дед и бабка полоскали содой, потому что жили в деревне и зубной порошок был редкостью. На зубы не жаловались ни тот ни та. Вобщем без проблем.
Знатоки, почитайте состав зубной пасты, там сода (карбонат кальция или натрия) основной компонент )

Витя Мантиков

если горло болит, то пару дней можно, но для зубов вред.

Владимир

Если со свежей клубникой перемешать, то да.

Инга Данилова

на хрена тебе это? это бесполезно!

Александр

нет не думаю что это полезно сода разрушает эмаль зубов

Слава

сомнительно.... а цель какая?

Оксана Гадеева

А зачем содой? Купите Лесной бользам. От него хоть какая то польза для десен будет.

Toshka

Нет кроме того если ее глотать то может развиться гастрит (сода понижает кислотность)