Gx
Gxac

Помогите плиз, у кого есть планшет и приложение "Мои краски"(В Google Play "Рисовалка Free")...

Установила сегодня в 4 часа вечера, нарисовала 2 рисунка, первый - http://odnoklassniki.ru/profile/511243391685/pphoto/495608439493, второй не выслала. И когда я начала рисовать волосы девочки 3 рисунка, с кистью и заливкой что-то случилось. Кисть начала рисовать только одним - полупрозрачным серым цветом, заливка только желтым. Я пыталась настроить, но не вышло. И так кстати со всеми кистями. Помогите, мне нужно учиться рисовать (

Юля Завьялова

попробуйте перезагрузить приложение... жаль рисунок... сначала его сохраните в том виде... какой на данный момент....