Екатерина Пластинина

Как вернуть деньги за непроведённые занятия?

Занималась иностранным языком на курсах, преподавательница ушла в декрет, и мы с ещё одной студенткой стали ездить домой, позже стали заниматься индивидуально. Ещё в январе заплатила за 8 занятий, и до сих пор их не отзанималась (то у неё ребёнок болеет, то муж в командировке, то я работаю) . Когда я тактично намекнула, что хотела бы вернуть деньги, мне тактично намекнули, что лучше нам дозаниматься оплаченные занятия. Как бы красиво выйти из ситуации И деньги вернуть, и скандал не утраивать

Наталья Усачёва

Сказать что английский язык не для вас и вам о больше не нужен, и попросить деньги обратно)

Евгений Горячев

красиво дай в морду)