Вероника

за покупку видеобрелка в Украине грозит до 7 лет (ст. 359 УК Украины) , за изнасилование 5 лет (Статья 152), за воровство

(Статья 185) от штрафа до 3 лет

вопрос, почему за скрытую видео камеру 7 лет, а за воровство можно штрафом отделаться ?

Андрей Акимов

ну просто высокие технологии это еще вновинку, а вот украсть - це ж в крови.. .
заранее извиняюсь если кто обиделся. шутка.

Lipo Gevorgyan

А если инасиловатьс видеобрелком - сколько дадут?? ?
Шутка

Amante De La Muerte

У вас, В Украине всё интересней!

Сергей Блинов

у кого что болит, однако. Сколько там скандалов было с видеозаписями, даже на президентском уровне.

Анна Карбовская

Это угрожает гос. безопасности, т. к. ты можешь скрытно фоткать стратегические объекты, людей и т. п. имхо