Колян

Вы готовы присоединиться к расстрелам или задачи мира и покаяния, законности и правопорядка для вас выше ?

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1070324-echo/

Михаил Володин

если такое будет то возможно тебя первой в каком нибуть сарае кхм) ) накажут

To
Toru

только членов КПРф и членов других партий из числа бывших членов КПСС -их бы лучше вешать, жаль тратить пулю на таких мерзавцев

Ольга Сиротина

Г-н Римский сенатор: покажите пальцем на современного функционера, не бывшего членом КПСС или ВЛКСМ?

А касаемо расстрелов то ГОТОВ за умышленное лишение жизни другого человека. А за инакомыслие - извините НЕТ!