Ирина Панкова

ПАРНИИИ, ну вы ж знаете, я уверена))) ) Что такое СИДИЧЕНДЖЕР? Дайте обьяснение, пожалуйста...

Элмира Нурбай Кызы

проигрыватель компакт дисков с возможностью загрузки нескольких дисков сразу.

Павел Мольков

приблуда к сд магнитоле-которая устарела-служила для автомат замены одного сд диска на другой-актуально было когда на сд диске убиралось гдето 10 песен а мп 3 не было

Мила Попова

В чистом виде - это механизм который умеет менять СД диски.
Если говорить в контексте автомобиля, то это может быть как магнитола с ченджером, в которую можно загрузить несколько дисков, так и дополнительный девайс в виде коробки с компактами, который подключается к магнитоле, и хранится где-то под сиденьем. например.