Надежда Маланьина

Помогите, пожалуйста, люди!!!

У меня в квартире очень сильно воняет гарью, особенно на кухне. Подскажите, пожалуйста, как можно вывести этот запах. Буду премного благодарна за ответы.

Д1
Дмитрий 111

Мокрые простыни хорошо убирают запах, периодически их надо прополаскивать.
Если запах с кухни-посмотрите на каком масле жарите-старом? Не рафинированном? сковородки не мыты?
Короче надо искать причину.

Жанна Солонович

так гляньте - может сгорело чего, м? Говорят что кастрюля начинает жарить сразу же, как заканчивает варить....

Олег *

Давно запах стоит ?
1.запах после пожара
2.у соседей что то сгорело и запах проникает через вентканал
3.горит проводка (запах на что похож? резина горит. . пластик)