Кирилл Беркут

Женщины, девушки, спасите советом

Здравствуйте, я понимаю что покажусь полной идиоткой, но подскажите пожалуйста, я сейчас задумалась, вообщем, если в прошлом году, седьмого мая у меня был первый половой акт, все прошло успешно, никаких проблем, чувствовала себя прекрасно, ездила на учебу, а уже двадцать восьмого мая, поехав на учебу, утром рано меня прихватило в автобусе, дикая боль, как-будто схватки какие-то, ужасно скручивало до слез, хотелось либо лечь либо сесть, и через пять минут жути, отпускало, через какое-то время опять, снова начинался этот ад, мне было невыносимо, приехала на учебу, забежала, оказалось коричневые мазки на прокладке, обильные, ну, думаю, менструация, боли схваток таких на протяжении всего дня, выпив таблетку, ничего не помогло, к вечеру начались месячные, подскажите пожалуйста, возможно ли что это был выкидыш, совпавший с менструацией, или я накручиваю себя, и это всего лишь на в сего были первые критические дни, после дефлорации. дело в том, что у меня изгиб шейки матки, и гинеколог при осмотре обычном, постоянно кривя лицо строго спрашивает: абортов ТОЧНО не было, я точно не рожала, абортов точно не было, клянусь, все равно смотрят с недоверием, и говорят, я вам клянусь, говорят что у меня как бы по осмотру, типо возможно был выкидыш, а я тупая дура не в курсе, подскажите пожалуйста если сможете, ужасно переживаю

Ирина Тюляева

я думаю скорей всего у вас просто были месячные. и вы себя накручиваете..

Anton Ivanov

Не понимаю, что вы переживаете. Про аборты врач спрашивает потому, что многие женщины скрывают аборты даже от врачей, а это меняет последующую картину. Если у вас и был выкидыш (хотя я думаю, что это были такие болезненные месячные) , он на этом сроке никак не повлияет на вид влагалища, так что полностью успокойтесь и не накручивайте себя.

Руслан

а врачу не пробовали это рассказать?... тут точно и не ответишь

Ксения Ткач

Найдите себе нормального врача, и все вопросы ему.
Гинекологи с "ромашкой" не дружат в духе "точно? или неточно? ".
Вам нужен проф. осмотр, а не предположения на форумах.

Ол
Ольга

ну если вы осмотру врача не доверяете, мы-то вам как скажем, по фото что-ли?

Андрей Киреев

возможно и был почему нет, двадцать дней- маленький срок, на котором эмбрион ещё совсем малюсенький и может выйти со сгустком крови так, что вы даже не заметите, вам бы на УЗИ сходить, хоть времени и много прошло, а последствия могут быть разными- мало ли чего там не вышло? возможно это и не месячные были ( после родов кровь идет до 65 дней)

Светлана Ильющенкова

может эндометрит

Ольга Бортникова

Теоретически все возможно. Гинекологи обычно даже на учет по беременности ставят после 8 недели, потому что до этого могут быть самопроизвольные выкидыши. Наверняка вам никто сейчас не ответит.
Резкая боль может быть при внематочной беременности. Возможно, стоит сделать проверочное УЗИ.

P.S. Предохраняйтесь!

Галина Ларионова

не переживайте. Скорее всего никакого выкидыша не было, если менструация вовремя пришла. Бывает болезненная после того, как начинаешь жить половой жизнью. Просто организм женщины перестраивается на новые условия.
А чтобы не волноваться, действительно, найти бы хорошего врача по рекомендации и у него понаблюдаться. Т. к. не все доктора хорошо относятся к женщинам, хотя и работают гинекологами. Понаблюдаться просто потому что такое сложное строение вашего организма.
А так успокойтесь и не обращайте на на докторов-хамов внимания.

Ириша Зяблицкая

Вы просто накручиваете! А врачи тоже люди, им свойственно ошибаться... найдите такого, которому сможете доверять... расскажите всю ситуацию, пусть посмотрит... мы тут не профессионалы)

Rishat Sharipov

Советую вам сделать УЗИ малого таза, возможно у вас киста яичника.