Яна Герасина

Подскажите пожалуйста, через какое время нужно сдавать контрольный анализ на Ureaplasma spp и Ureaplasma parvum.

Антоха

Все анализы после лечения пересдаются не раньше чем через 3 месяца после окончания курса.

Katerina V. Kulikova

Имхо, это придуманная " болезнь" для выкачивания денег.

Екатерина Волхонская

вопрос к вашему лечащему врачу...

Наталья Васильева

согласна с вышесказанным. Тем более что эта так называемая болезнь может пройти так же внезапно как и появилась

Валентина Саратцева

Сразу после окончания лечения.