Alima Bakirova

кто из мудрецов просветленных и интеллектов скажет как достичь царства божьего оно же земля обетованная оно же ниббана

Ма
Марина

Любовь – астролябия истины.

Holod

в россии есть закон тайна об усыновлении.. . отмени его - негоже придумывать законы где ты обязан говорить ложь под страхом наказания.... устрани законы всех стран о государственной тайне, а то там для деток а здесь для взрослых.. . это начало пути.. . затем перегони стадо баранов из афганистана на дальний восток. а то в день полмиллиона человек на планете умирают от героина.. . дальше устрани все границы и страны.. . есть земля и люди.. . это начало списка.... список очень длинный...

Ва
Вася

На самом деле, у диллера.

Бу
Булат

а вы случаем темой не ошиблись ведь психологи верят что и диавол и бог живут внутри нас

Serik

Царство Божие находится внутри каждого из нас. Надо тока рассмотреть к нему дорогу.)))

Фр
Фрррррррррр

Никак. Это иллюзия. Нет никаких царств небесных

Алексей

Отдавайте себя людям без остатка, а всё остальное приложится