Ольга Кравченко

почему так много пустых вопросов и ответов? Неужели это внутреннее состояние людей? Думаете знаете чтото как должно?

Елена

Задайте сложный!! Есть ли бог на Марсе напимер.. или под моим диваном??.. или там 2 штуки?

Михаил

Знать все действительно не возможно! А внутреннее состояние людей оставляет желать лучшего! А задавая вопросы человек хотя бы пытается размышлять!

Вiолетта Гущенко

это внутреннее состояние людей, ну а что здесь искать тем кто полон Богом?

Юл
Юлия

поговорить то хочется

Любовь

ну почему же пустые, содержательные тем что вражья гнилого много, на лицо чуждая понятию человеколюбия, неостанавливающаяся, деструкционная деятельность над человеческим материалом.. . извне

Нина Леонтьева

Пустые вопросы и пустые ответы позволяют жить не задумываясь о последствиях такой жизни.
"Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. "

Леха Рощенко

Часто неправильные цели и мотивы преследуют те, кто задает или отвечает на вопросы. Да и внутреннее состояние таких людей похоже мягко говоря подпорчено. А знать что-то как должно, можно.

Иван Веряскин

просто скучно и поговорить не с кем )

Петр Плакидов

Духовное состояние0- страдает.