Алексей Валиулин

Почему многие люди думают, что они рождены для счастья, что у них должно быть все хорошо.

Почему возмущаются когда происходит все негативное -болезни, неудобстdа. Почему не могут смириться?

Сергей Новиков

Знаете, как Мандельштам говорил своей жене: а кто тебе обещал, что ты будешь счастлива?
А нам это с детства внушают, что у нас будет принцесса и золотые горы.

Но библия учит другому:

11 Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай. 12 Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадается в злую сеть и птицы — в силки, так застигает человека бедственное время, которое приходит внезапно. (Экклезиаст 9:11, 12)

Александр Мизерник

вам на луну к незнайке, у него период полового созревания начался

Денис Москалёв

Смириться- это значит проиграть. Вы любите проигрывать ?

Виктория Лапатина

Природа греха... для того и пришел Доктор.

Дима Шишкин

Кому хочется сложностей? Все хотят жить и улыбаться.

Михаил Ишин

Все рождены для того чтобы быть счастливыми) Только аморфный идиот смирится с неудачами, а нормальный, сильный человек будет бороться.. ) Ведь жизнь это борьба, постоянное развитие и движение)

Де
Денис

Быть счастливым и не болеть - это естественная потребность .Ведь Бог первоначально создал человека умственно и физически совершенным, поэтому никто не хочет болеть и быть несчастным.

Александра Яковлева

Суть человека заложена внутри - Вера, а если еще Ее исполнять, то можно осуществить многое, ибо Она призвана увести человечество навсегда от страданий в долину любви духовной, но как раз многие этого не делают и продолжают возмущаться чуть-что.

Марина Стененкова

Потому что безбожники так как не понимают для чего рожден человек, истинно верующие за все благодарят Господа.