Атёнак

Решится вопрос с устройством сына в детский сад?Пожалуйста,что нужно сделать для этого?

Лана M

надо подобрать садик или несколько сразу и записать туда ребёнка, а ещё проще самой туда устроится на работу, а ребёнка вашего зачислят автоматически, но проработать вам придётся там не менее 6 месяцев, потому что при вашем увольнении ваш ребёнок уходит с вами!

Юля

Пойти и заплатить заведующей . Или найти блат . Или устроиться туда самой.

Дмитрий Росляков

Сначала решите свой финансовый вопрос. Также вижу ссоры, надо вам дружно жить.

Олег Панк

Топтание на месте. необходимо придумать другой путь решения вашей проблемы. Вы видите, что застряли в тупике под названием жизнь, никак не можете оставить прошлые проблемы, зацикливаетесь на негативных мыслях. Считаете, что лучше всего прятать голову в песок, а не карабкаться из неприятностей. Попробуйте поступить нестандартно: например, поступите в садик работать, хоть нянечкой, а потом перейдете на другую работу.

S.
Serega- .............

Почитайте акафист Николаю Угоднику и попросите его о помощи,и будет путевка в садик Вашему ребенку.Удачи.