Андрей Раев

вот посмотрите это доберман? сколько ему примерно месяцев ?

фото моего песика.)

хвост и уши не обрезали еще. ) не могу в нормальном положении сфоткать он не сидит и 2 секунды на месте)

вот в профиль и стоя

Yulia Naumova

Нормальных фото не нашлось?

Dinaria Cozma

Месяца три-четыре.
А в нормальном положении нет фотки? И почему хвост такой длинный?

"хвост и уши не обрезали еще.) "
ЕЩЕ? ! Вы знаете, в каком возрасте крайний срок?

Не, не добер. Метис добера.

Леська Воронич

Лабрадор-ротвейлер по фотке. У нас такая была. Охотничья собачка. Но из-за того, что переломала всё у нас в квартире, пришлось её отдать. Теперь о собаках не думаем. Кота взяли.

Рустамбек Турсунов

Порода пишется в родословной

K@
Katya @@@@@@

Дворняга. 3,5 месяца.

Ан
Анна

Маленький вредина только в такой позе фотографируется? Он так на таксу похож! А если стоя?

Maks Kudinov

А нормальное фото имеется? Сомневаюсь что это чистокровный добер.

Kattabek Gaffarov

может быть даже метис добермана

Анна Макарова

это не доберман.

Kuba Mamitov

Месяца 4.
Его бы посмотреть стоя и в профиль.

*Этот старше: 5,5 месяцев*

*Это доберман в 3,5*

АПД: А хвост надо было купировать раньше, в первые дни жизни. Сейчас хрящ уже сформировался и операция будет намного сложнее. Хотя, сейчас доберманов (хвост, уши) уже по стандартам не купируют.

Ярик

Что за идиотизм - резать хвост и уши у животных. Только на Руси такие зверства над животными.

Сергей Лопатин

Метис. На добермана не похож. Вот щенок некупированного добермана.