Зара Гаджиева

как можно с нулья выращивать салат? а семена салата бывает?

Роман Евменов

семена салата бывают. вырашивается как и другая зелень (петрушка, укроп и. т. д.)

Василий Пугачёв

Здрасьте! А как же иначе, если не семенами салат размножается? Купил, посеял, вырастил. Вот и весь секрет. Культура скороспелая. Но сейчас, наверное, уже поздновато как-то его сеять. Ну если вы живёте на юге Таджикистана- то можно. Там зимы практически не бывает.

Светлана

бывают и продаются. На пакетике есть инструкция по выращиванию.

Александр Макаров

Сначала изучите основы овощеводства. Салат сеется семенами, можно даже вразброс, слегка рыхлится почва для заглубления, поливается. Весь секрет.

Анастасия

Если Вы зайдете в семенной магазин, то там великое множества разных сортов салатов и кочанные и листовые, и желтые и зеленые и бордовые и коричневые, все вкусные и неповторимые. А как их выращивать написано прямо на пакетиках. Удачи Вам!