Мария Верютина

Ребят, пытаюсь переустановить ОС с Dvd диска, ну вставил, начинаю загружаттся, нажимаю любую кнопку и вот:

Выдает ошибку, че делать - хз

На нажатия не откликается - даже ctrl alt del не помогает..

Ро
Роман

Перед тем как установить винду, надо винт отформатировать

Татьяна Князева

Суть ошибки описана в первой строке: возникли проблемы с подключенными к компьютеру устройствами (сд ром, юсб диск, жесткий диск) Т. е. после начала установки виндовс загрузочный диск (юсб, сддиск или жесткий диск) был извлечен.

За
Замира

ДВД диск подключите к разъемам САТА которые имеют режим совместимости с ИДЕ и для диска выставить режим Native IDE

Хасан Худояров

http://otvet.mail.ru/question/78173754
в народе говорят "битый mbr"
в принципе все это можно сделать и
загрузившись с уст. диска 7-ки -
но тогда появится 100мб рез. раздел - а он не даст установить вторым номером -
например линукс.

Степан Коржуков

отключить от компа все подключенные внешние устройства, в том числе мышь и клавиатуру. проверить шлейфа. проверить жесткий диск на плохие сектора.

Р.
Рушана ...

Советовали тут уже недавно:

Инна Зудина

Гугли - WindowsFix.