Елена Бардина

Пудра Maybelline Fit Me может скрыть, ну или хотябы приглушить покраснения на лице?

Алёна Полещук

Пудра бывает продается в одной коробочке разных цветов и зеленая в том числе. Зеленым сначала закрашивают покраснения, потом обычным цветом. Консилер такой бывает, ещё зеленый маскирующий карандаш или двухцветный (зеленый и бежевый).

Елесей Довыдофф

приглушить, полностью не скроет

Алексей Пономарев

практически нет. Это не крем-пудра, это обычная матирующая пудра, призванная использоваться в паре с одноименным тональным кремом