Ruslan Pashaev

Как правильно писать этот маленький текст, я имею ввиду, какие знаки препинания надо ставить, и где .

Вот текст :
Пригласите пожалуйста в нашу группу своих друзей, сделать это очень просто, под картинкой угрюмого кота вы найдёте надпись пригласить в группу, нажимайте на неё появится окошко с вашими друзьями, выбираете по списку и нажимаете пригласить .
Всем спасибо 🙂

Яна Дамирова

Пригласите, пожалуйста, в нашу группу своих друзей. Сделать это очень просто - под картинкой угрюмого кота вы найдёте надпись "Пригласить в группу" . Нажимайте на неё, появится окошко с вашими друзьями. Выбираете по списку и нажимаете "Пригласить" .