Авторазборка Турбо-Нн

В детстве не боялся высоты, белаги по крышам, бухали там и т. д. . а щас поднялся на 16 этаж посмотрел в низ и страшно...

Почему это так?

бегали_)))

такое ощущение что щас туда упадёшь

Алик

Блин, я тоже стала бояться высоты, живу в своём доме, сам знаешь, в гости давно не ездила, стала подниматься в магазине по лестнице, резко дурно стало, меж ступенек проёмы и видно высоту, голова закружилась, муж успел подхватить.

Джа Халилов

Стареем. . Мда..

Ел
Елышева

старость не радость.... дорогая))

Юлия

в детстве не думаешь о смерти... опасности какой либо... с возрастом есть что терять... осознание приходит

Кирилл

Да время такое ...кончились бесстрашные

Pa
Pavel

Старость, Света!

Ваня

Так в нашем детстве выше колокольни и не строили ничего!

Hiori Mi

Да ну-уу.. . Это дело привычки. А лететь - что с пятого, что с двадцатого - исход один. )
Я сейчас как раз на 16-м живу. И это приятней, чем с первого всё и всех видеть, слышать и нюхать автомобильные выхлопы. )

Елена Мещанкина

я тоже с крыш прыгала и не боялась А щас ...я живу на 3м этаже -не страшно