Дмитрий Ткачёв

что нужно принимать в пищу, чтобы тело ребенка развивалось пропорционально. только, пожалуйста, не советуйте обратится к

К врачу.

Инга Сабурова

Мясо, молоко, яйца, фрукты.

Арв

Совет обратиться к врачу - самый мудрый совет, который можно дать в вашем случае. Только специалист может помочь вам в составление ПРАВИЛЬНОГО рациона, но никак не люди, сидящие на Ответах (и не имеющие к медицине отношения)...

Kristina Archvadze

А может спорт больше поможет?