Александр Кадин

Когда возможности сайта уступают его содержанию, то ни это ли сигнал для его закрытия ???или деньги превыше всего ???

и нам (простым больным) было бы ПОЛЕГЧЕ...!))

Юлия

простые больные ничего не выиграют от закрытия пустого сайта. они просто найдут себе другой. а насчет денег...) ) пока этот потрепанный сайт приносит бабло, кто ж его закрывать будет?)