Георгий Анисимов

что делать с жильём которое разрушилось а хозяина не видел ни кто 13 лет?

Ан
Анастасия

Отремонтируйте его и хозяин сразу же найдётся. Верная примета.

Ан
Анна

Все действия с данным объектом возможны только органами местного управления. Сначала они должны написать заявление о бесхозяйном имуществе в местное отделение Федеральной регистрационной службы, через год местный орган управления может подать в суд для передачи данного имущества в его собственность. Если решение суда будет положительным, данная недвижимость станет собственностью этого органа управления, а уже он может продать/подарить/снести и т .д.

На
Настя

по идее хозяин скоро выйдет из тюрьмы и будет там жить...

Ma
Maks

Не разевать рот на чужой каравай.

Диман

С жильем нечего. А вот землю можно продать (если имеются соответствующие документы).

Иришка

Отойди в сторонку, а то придавит.

Екатерина

Прихватизировать через подмазанных нотариусов и прочих!