Надежда Франтова

ЧТО ДЕЛАТЬ С ЖИЛЬЁМ?

ДЕВУШКА БЕРЕМЕННА (17ЛЕТ) , ПРОПИСАННА У МАМЫ, ПАРЕНЬ (19ЛЕТ) УЧИТСЯ НА ЗАОЧКЕ, ПОДРАБАТЫВАЕТ, СИРОТА, БАБУШКА ОПЕКУН, ОН НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЖИЛЬЯ, ВСЕ ДВЕ БАБУШКИ, С МАТЕРИНОЙ СТОРОНЫ И СО СТОРОНЫ ОТЦА, РАЗДАЛИ КВАРТИРЫ ДРУГИМ ВНУКАМ, ГДЕ ЖИТЬ? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ? С РОДИТЕЯМИ ДЕВУШКИ ЖИТЬ НИКАК, Т. К У НИХ ТОЖЕ МАЛЕНЬКИЙ МАЛЫШ, ДА И КОМНАТЫ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ, А С БАБУШКОЙ ПАРНЯ ТЕМ БОЛЕЕ, У НЕЁ СВОИ ЗАКОНЫ И ЖИТЬ ПО ЕЁ ЗАКОНАМ И ТЕМ БОЛЕЕ С МАЛЫШОМ, БУДЕТ НЕРЕАЛЬНО.. . ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ЗА ПАРНЕМ ЗАКРЕПЛЕННА ЖИЛ ПЛОЩАДЬ, НО ТАМ ПРОПИСАН ЕГО ДЯДЯ И КТО-ТО СОБСТВЕННИК, ТОЛИ БАБУШКА ПО МАТ. ЛИНИИ, ТОЛИ САМ ЭТОТ ДЯДЯ, НЕ ЗНАЮ, НО ЖИТЬ, ТАМ НИКТО НЕ ЖИВЁТ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Дмитрий Пахомов

Там нельзя жить, там нельзя, там нельзя. Так если нигде нельзя, то на улице ребёнок будет жить?
Везде можно жить и всё реально. Ничего, что у её родителей ребёнок, будет второй, ставите кроватку, сами на пол. Или к бабушке жить по её законам. А как Вы хотели? Вы же к ней придёте, вот и терпите, пока своё купите. Или в закреплённое за ним жильё. Заехали и живите.
Сначала решают финансовый, жилищный вопросы, потом рожают детей, чтобы было детям где жить и что есть. Если наоборот, то рожайте ещё десять, по программам для многодетных может получите что от государтства.

Алексей Михалыч

Нуууу, во-первых, в таком возрасте ГОЛОВОЙ думать надо, а во-вторых, такой вопрос, скорее, надо задать юристам на соответствующих форумах. Только спросить нужно конкретнее. А то- "что делать с жильем? ". Чьим жильем? Кому делать? Суть вопроса какая? Ведь ответов миллион- Купить, обменять, пропить, подарить, ограбить, сжечь, приватизировать и т. д. 🙂

Ve
Vegas

Как трахаться так вы научились,а как дальше жить вы не научились....Теперь спрашиваете,как дальше жить ? Сами шляетесь .неприкаянные и детей еще рожаете.обрекая их на такое же прозябание по углам чужим...Постройте жизнь сначала,встаньте на ноги,а сейчас презервативами пользоваться научитесь хотя бы...

Николай

Выяснять всё про закрепленное жилье (муниципальная или в собственности) и жить там, так как он имеет право там проживать..

Татьяна Кобелева

Площадь дяди - та самая законная, где он зарегистрирован и из-за которой ему, как СИРОТЕ не выдали государственную квартиру, как НЕ Нуждающемуся !! Пускай туда ЗАСЕЛЯЕТСЯ !! Привлекает Участкового, если что не так! ! Или в суд с Иском " О нечинении препятствий в пользовании жильем, в котором зарегистрирован"!!