Юрий Курин

ЧТО ДЕЛАТЬ С ЖИЛЬЁМ???

ДЕВУШКА БЕРЕМЕННА (17ЛЕТ) , ПРОПИСАННА У МАМЫ, ПАРЕНЬ (19ЛЕТ) УЧИТСЯ НА ЗАОЧКЕ, ПОДРАБАТЫВАЕТ, СИРОТА, БАБУШКА ОПЕКУН, ОН НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЖИЛЬЯ, ВСЕ ДВЕ БАБУШКИ, С МАТЕРИНОЙ СТОРОНЫ И СО СТОРОНЫ ОТЦА, РАЗДАЛИ КВАРТИРЫ ДРУГИМ ВНУКАМ, ГДЕ ЖИТЬ? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ? С РОДИТЕЯМИ ДЕВУШКИ ЖИТЬ НИКАК, Т. К У НИХ ТОЖЕ МАЛЕНЬКИЙ МАЛЫШ, ДА И КОМНАТЫ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ, А С БАБУШКОЙ ПАРНЯ ТЕМ БОЛЕЕ, У НЕЁ СВОИ ЗАКОНЫ И ЖИТЬ ПО ЕЁ ЗАКОНАМ И ТЕМ БОЛЕЕ С МАЛЫШОМ, БУДЕТ НЕРЕАЛЬНО. . .ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ЗА ПАРНЕМ ЗАКРЕПЛЕННА ЖИЛ ПЛОЩАДЬ, НО ТАМ ПРОПИСАН ЕГО ДЯДЯ И КТО-ТО СОБСТВЕННИК, ТОЛИ БАБУШКА ПО МАТ. ЛИНИИ, ТОЛИ САМ ЭТОТ ДЯДЯ, НЕ ЗНАЮ, НО ЖИТЬ, ТАМ НИКТО НЕ ЖИВЁТ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Алексей Щербаков

Раньше головой надо было думать. От государства помощи не дождётесь. Искать работу и снимать квартиру\комнату

Се
Сергей

"Закреплённая площадь" ведь есть! Какие проблемы? Помощи ни от кого не надо ждать, сами с усами!! ! Зарабатывайте, приобретайте!

Игорь Седенков

а девушка когда беременела, думала, где потом жить будут, на что и как? а теперь работать, работать и еще раз работать, чтобы содержать уже семью.

Анастасия Бердникова.

Узнавайте чья квартира. Если молодого человека, то вселяйтесь и живите. Никто вам ничего не обязан. Теперь вы уже взрослые, раз женитесь.

Иван Браголя

Раз, жилплощадь за ним закреплена, то другой получить он не может. Пусть вселяется на неё.