Светлана

Если честно, вы неповерите на словах.. вить должны быть такие люди которые избавляют от подселенца (джина) Помогите страшно

Очень долгая история ишу таких людей которые будут разбираться Город Оренбург по почте muslim-97@list.ru, я знаю очень тяжело поверить мы сами В ШОКЕ. Вить не мало вопросов задавали на сайт http://otvet.mail.ru и не только на этат сайт. Вы же смотрели на ТНТ Битвы экстрасенсов и вы не мало видали там Ясновидиших людей вот вот. . А тут чуть другое тут нами управляют (Короче муж с женой поссорились, и тут муж и его брат (родной) начал делать шейтанские дела.. У них какой то учебник в которую смотрят и душа одного человека переходит в другова (пожелаемого ему тела) Короче очень долгая история. Только как можно быстрее помогите пожалуйста город Оренбург почта muslim-97@list.ru напишите помогите мы незнаем как быть дети, взрослые страдаем. Ладно там взрослые а дети то тут причём по какой вине их мучают.. Пишите на почту muslim-97@list.ru может уже в этом году будем разбирать вот такие дела? ! уже пора Эта всё эти УРОДЫ АРМЯНЫ ЦЫГАНИ Делают порчи всякие!

Александр Сёмин

Да, такие люди есть.

В мусульманской вере, как и в любой другой, этим занимаются особые святые люди, священнослужители.

Мусульманский священник называется имам, а его помощник - муэдзин. Есть также мулла, муфтий - в зависимости от сана.

Посмотрите видео (ссылка ниже) .

Изложу вкратце мнения самих мусульман-экзорцистов по данному вопросу.

"Некоторые простые мусульмане также занимаются исцелением людей, пораженных джинами. При попытках исцеления пораженных, по причине болезни, а некоторые из любопытства, при чтении заклинания выходят на контакт с джинами и начинают с ними разговаривать, спрашивая о том, кто сделал порчу, где порча и т. д.

Все это не дозволено и весьма опасно!

Во-первых, спрашивание подобного у джинов, является прибеганием за помощью не к @ллаху, а к шайтану.

Во-вторых, пророк запретил даже просто спрашивать о чем-либо у предсказателей и им подобных, а что можно сказать о разговоре и спрашивании чего-либо у самого шайтана!

В-третьих, ведь джин может обмануть и назвать имя праведного человека, сказав, что это он навел порчу, испортив тем самым отношения и вызвав между людьми вражду, что очень часто и происходит.

Появилась еще одна опасность, а это рассказы со слов шайтанов истории о мире джинов! Что они делают и как живут и т. д, на основании чего строят какие-то выводы.

Поистине, все это заблуждение и разговор о сокровенном, а сокровенное в Исламе может быть известно только от бога, а не от джинов.

Что же касается спрашивания джинов или предсказателей о чем-либо, то это дозволено только лишь с целью разоблачения и выявления их лжи, и все!

Как спрашивал один из сподвижников, когда взял руку джина, которая была с шерстью: «Ты джин или человек?» , или слова пророку Ибн Сыйяду: «Что ты видишь?» . Это не правильно.

«Не ходите к прорицателям» . «Если человек придет к прорицателю, спросит его о чем-нибудь и поверит сказанному им, то его Намаз не будет принят в течение сорока дней» .

Шейх аль-Альбани сказал: “Множество людей выходят на разговор с джинами и спрашивают их о чем-то. Однако я увещеваю их не выходить за предел слов, сказанных пророком джину, которого он изгонял: «Выходи, враг @ллаха!» ”

Экзорцизм, изгнание джинов, официально разрешёно только духовным лицам. "

Лёха Антонов

У мусульман, как и у христиан, есть специально обученные люди, которые делают обряд "изгнание джинна". Считается, что они могут вселиться в слабых в вере людей. Поэтому, если есть опасность, что колдуны натравливают неупокоенных духов, нужно каждый день читать суры корана, Ал-Му'аввазатайн (113,114 - Рассвет, Люди) . И не делать ничего, запрещённого в исламе. Читайте коран и добавляйте в конце "выходи, враг Аллаха! ".

Вера

я вить понял.. . привози вить себя - изгоню не только джина но и зависимости:)))

Анна Маркина

Муслим пиши на почту расскажу как вам избавится от подобного, дам вам защиту

Светлана Муслимова

Я так понимаю вы мусульманин? - тогда обратитесь к имаму, он подскажет. Знаю, что в Православии в таких случаях приходит священник на дом и освящает квартиру.