Ольга Захарова

За какое Время Банк Блокирует Карту при Сообщении о её кражи ?

Ал
Алсу

Звоните по телефону горячей линии любого банка. Блокируют моментально!!!

Ольга Логодо

моментально. чуть ли не в течение минуты

Миш Миш

Блокировка сразу, но если сообщить по телефону горячей линии, то как правило на 10 (это обычно максимум) дней, потом нужно в банка прийти и лично либо подтвердить заявлением, либо отменить блокировку.