Данил

У жены очень сильные судороги в ногах. всё началось с того что она заливает диализ

Галина Ганьшина

Всё началось в того заболевания, по поводу которого она "заливает диализ". А к врачу - электролиты определить?

Александр Жирнаков

Пусть попробует пропить курс кальция и магния и у своего врача, конечно, проконсультируется.

Елена

у меня без диализа сильные судороги. После длительной ходьбы, после бани.

Наталья Лебедева

Куда она его заливает? ? Ведрами что ль? ? Меньше химии дольше и приятней жисть