Romizshoh Dustmurodov

моя девушка хочет быть дальнобойщицей я сам работал но ушёл ей моча ударила уже тягачь смотрит хочит какуету фирму

бред какойто

я в шоке волосы дыбом вот так что сней делать хочет на е сдавать в будущем

Латифов Исмоил

в америке тетьки трак-драйверы еще те - секси-бабы :)))) расслабься и не завидуй :)))

Наталья Катина

А что ушёл? Может она тебя раскачать хочет, одно дело для кого-то возить, другое на своё семейное дело работать

Pa
Pavel

это печально) но прикольно)

Алексей Панфилов

а может ей деньги нужно зарабатывать может не хватает. вообще то странное желание

Александра Амерьянц

она сама катать хочет или сдавать? ты хоть поинтересуйся

Александра Исакова

спроси.. . и кто ей колеса будет бортировать?
а нас как в Америке сервиса нет

Стиночка Ахмедуллаева

во как бывает, девушка подхватыват штангу из слабеющих мужских рук

Нина Рябко

А я ее понимаю. Если бы я была мужчиной я бы пошла работать дальнобойщиком. Это мечта! Девушке, женщине это не работа, надо семью оберегать, дом убирать, готовить, ждать мужа с работы и воспитывать детей. Дальнобойщиком должен работать мужчина, а не женщина. Не переживай, пройдет у нее это. Но, черт побери, как же я ее понимаю!!!