Альберт Пак

Как нормализовать давление? Всегда пониженное и молодая девушка 😉

Андрей

Понижение давления-недостаточная работа надпочечников. Помогает быстро устранить это-
точечный массаж ушной точки AP13
(надпочечник), расположенной на середине
нижней половины ребра козелка или в центре нижней верхушки, если козелок имеет 2
верхушки. Массаж делать до появления тепла в ухе и его иррадиации (отдаче) вверх, к вершине головы (для женщин-на левом, для мужчин-на правом ухе). Козелок-хрящ, прикрывающий ушной проход.

Denis Narovenko

Спустится вниз ниже уровня моря . Внизу давление сильнее

Оксана Меркулова

чашка или 2. натурального кофе. можно еще кордиамин 20-40 капель 2-3 раза в день.

Ма
Марина

Купи антилипидный чай, там 40 пакетиков на 40 дней . Уникальный чай, растворяет липиды, разжижает кровь, снижает и понижает давление, вымывает камни из почек, выводит токсины, газообмен и много ещё чего. Каждая клетка живёт 40 дней, поэтому на 40 дней расчитано.