Nura Ledi

Реально ли сдать долги, начиная со второго курса, когда ты одной ногой на пятом уже? (((

Na
Natka

у нас так троих из группы отчислили за неделю до госов на последнем курсе за долги, вот расстройства-то было.. . у Вас ещё целый год впереди, дерзайте)))

Инок |Moнолит|

Очень даже. Без их сдачи не допустят к госэкзаменам и к диплому