Лариса Никитенко

Многие женщины, умея тр. хать мозг мужчине, считают себя сильными и гордятся этим. А мужчина боится сесть за убийство

А вдруг он не выдержит? Не боятся ли этого?

Андрей Таранин

убийство будет переквалифицировано в данном случае - жестокое обращение с животным

Елена Авдиенко

значит они еще и быстро бегать умеют и просчитали пути спасения

Анастасия Ермакова

Если он рядом, значит его устраивает.

Маргарита Васильева

У меня на курсе парень, увел четырехлетнюю дочку к соседям,
ей нанес в ванной 32 ножевых ранения, когда менты взломали дверь,
он успел и себя зарезать....

Юлия

Люди созданы для общества; отдельно они только могут только страдать. Если большинство решило, что лучше страдать, чем жить, значит так и будет....

Сергей Андриенко

Они не гордятся они корят себя за глупости.. у мужчины должен быть спорт чтоб выплескивать свое зло и адреналин

Людмила Абазина

страх... страх повсюду)) ) ещё не убил, но уже боится - значит Закон действует! При чём же здесь отношения? Скорее безотносительность, безпринципность, боязливость, трусость даже! И у женщины и у мужчины всегда есть возможность выйти за дверь и не слушать. Оправдания убийству нет. Но провокации нелюбимой женщины - это невыносимо (согласна) . Это эмоции. Научитесь управлять эмоциями и... жизнь не такая длинная, чтобы тратить годы на нелюбимых.