Сергей Ревин

Подскажите, каково учится в LA?

Асем

В смысле -- в Луизиане или в Лос Анжелесе? И где учиться -- в плохой публичной школе, в хорошей публичной школе, в частной школе, в колледже, в докторатуре?

Николай Кирчев

вы с какого детского сада, девочка? какая разница где учиться если учиться. Или вы думаете в лА какие особенные программы обучения- например во сне?

Александр C

Пахать надо! Собственно как и везде, если учиться, а не "дурочку валять"! 🙂