Роман Фамилия

Ты доверяешь-тебя предают. Ты веришь-тебя обманывают. Ты любишь-тебе изменяют. И как тут не стать бессердечным

Дмитрий Самодумов

Ты слишком мнительный Дима.

Анатолий

я тебя ни в чем не предавала! Искренне желаю тебе счастья!

Эдуард Петров

Нельзя уподобляться. Просто убирать из жизни этих людей и идти дальше. В мире очень много добрых верных и порядочных людей.

Надежда Дюльгерова

у ВАС как в анекдоте

"Я хочу, чтобы ты знала, что наша дружба многое значит для меня!
— Ты плачешь — я плачу!
— Ты смеёшься — я смеюсь!
— Ты выпрыгиваешь из окна. . Я смотрю, а затем. . опять смеюсь! "

Ольга Ефимова

Тебе доверяют-ты предаёшь.
Тебе верят-ты обманываешь.
Тебя любят-ты изменяешь.
И как тут им не стать сукой?

Евгений

Вы действительно все еще любили, доверяли и верили? Как можно быть настолько слепым столько лет и не видеть, что все лгут и все предают?)

Denis Tsok

Если вы уходите и вас никто не зовет обратно - вы идете в верном направлении.

Ириша Зяблицкая

блядь такой бред

Анастасия Шамрай

"Подобное, притягивает подобное".Значит внутри твоё состояние
требует именно такого отношения, такой реакции.

Не стоит делать добро и подсчитывать, чтобы тебе отвечали такой же мерой.
Тогда всё будет не так.