Владимир Пронин

когда запретят обрезание детей в России по религиозным мотивам?

что чувствует оскопленый ребенок? Только боль в паху! боль, которая долго не проходит. Обычный ребенок радуется свету и жизни, а обрезок мучается и думает только о боли в паху! Это оставляет негативный отпечаток на всю их жизнь, злость и боль...

Александра

это чисто мусульманский вопрос.

Иван Сараев

В Америке делают в гигиенических целях, по желанию.

Татьяна

Сия процедура не так болезненна как Тебе кажется. порез осколком стекла гораздо больнее