D M G

вопрос внизу. у мня гараж освещение нет не хрена подскажите лампы работающие от акамулятора и сколько стоит акамулятор

Елена Гурченкова

Цена автомобильного аккумулятора + цена светодиодных 12-вольтовых лент. Какой аккумулятор и сколько штук лент, сами решайте (хоть весь гараж ими обклейте) . Если не от авто будете заряжать аккумулятор, то + цена зарядного устройства. Светодиодные ленты в продаже давно, нет нужды мастерить гирлянды из светодиодов самому.