Прокопов Макс

....да моя бабушка лучше играет.... Где взаимодействие и мощь Российского Хоккея?... к воротам даже подкатить не могут

Евгений

Как-то пафосно звучит вопросик)) ) Как только проиграли матч все сборная не та, команды нет бля бла бла, противно слушать этот бред. Сразу забываются предыдущие заслуги. И как родоначальников этого вида спорта, на столетие хоккея, у них дома взъебали. И как на следующий год в реванш тоже их обыграли. И прошлогодний турнир тоже забываем. Откуда только такие вопросы с критикой возникают, глупо.)))

Иг
Игорь

Давай заявим твою бабушку на матч против Словакии?

Светлана Филиппова

Пускай твоя бабушка, побеждает дедушку, а на Олимпиаду её заявить надо, она у тебя с клюшкой давно ходит?

Денис Михайлин

Твоя бабушка всех порвет, стопудово )))))))))))))))

Евгений

Могут. Надо проще играть наверное и больше тренироваться. А не гулять там по Финляндии :-))