Екатерина Игнатьева

Как производитель снюса добивается того что снюс остается влажным постоянно?

Ка
Катя

По состоянию на конец 2012 года в России присутствуют продукты четырех производителей снюса: V2 Tobacco с линейкой Offroad и Thunder; GN Tobacco c линейкой Oden's; Jakobsson; Swedish Match, бывший лидером рынка до 2010, теперь лишь производящий снюс марки Parliament для Philip Morris. Интересно также, что бывший сайт импортера снюса Swedish Match snus.ru с конца 2011 года связан с брендом Philip Morris.