Елена Васильева

у мужа настал страховой случай 1ая группа инвалидности по онкологии, как с чего начинать, чтобы закрыть кредит в банке ?

Нелли Беляева

Соответствующее заявление с приложение справки МСЭ об инвалидности, и при наличии страховки.

Николай Тимофеев

Обращаться надо в страховую фирму с подтверждающими инвалидность документами при наступлении страхового случая, они сами направят страховое возмещение в банк, наверняка выгодоприобретель - банк, посмотрите в договоре (полисе)