Андрей Котельников

Скажите пожалуйста я пенсионер по инвалидности могу ли я взять кредит на 150 тысяч если да то в каком банке

И какие для этого справки нужны

У

Нужны точные ответы с пояснениями

Назгуль Таабалдиева

пенсионерам дает кредит банк экспресс волга

Андрей Невструев

можете, закон это не запрещает

Аннет Алексеева

Видишь в какой стране живем?

Открой глаза, зайди на почту, и посмотри - там желающим выдают кредит в пределах мин. месячной пенсии (~6-7 тыс. руб.)

Валентина Югай

в любом, даже в Первом национальном

Ванька

ну только если банк согласится-но это врядли

Александр

Альфа-Банк, Хоум Кредит (до 700.000 руб. ) , Ренессанс Кредит (до 1.000.000 руб. ) , Сбербанк. Пенсионеру должно быть не более 64 лет.

Саррарина Коверницына

Вы задали вопрос на сайте в интернете. Так что проблем нет. Заходите на сайты банков и смотрите их программы, можно через обратную связь задать вопрос. Сбербанк точно выдает пенсионерам кредиты, и не до 64 лет, а до 75. Паспорт для этого нужен. пенсионное удостоверение