Ксюша Андреева

Если в натале марс ретро в 30 гр. рыб, в прогрессиях он перейдет в овен, когда это произойдет? я запуталась...

извиняюсь, за достаточно банальный вопрос.

Ксения Ткач

Посмотрите по таблицам.
Прогрессии -День за Год. или в программе пощелкайте дальше после дня рождения. Увидите его движение. Сосчитайте на какой день стал D ( важно!) , а затем ингрессию ( сам переход) в Овен. Количество суток- будет равен возрасту. Это узловые моменты тех сфер, за которые он отвечает в гороскопе. .

пы. сы. не забудьте, что разворот на D фазу и переход в следующий знак может занять несколько лет+/-