Ольга Свибович

Кто знает рецепт беляшей? только не из интернета, а именно тех тягучих-резиновых, которые продают бабки на вокзалах.

Юрий Носиков

Тесто на воде, не дать расстояться, много муки. И будет Вам резиновое. Но такой рецепт я из своей головы буду каленым железом выжигать.

Elena Agapova

Еще более тягуче-резиновые в палатках продают (там где шаурма быстроотравляющая!!!) может у них спросить?))

Анастасия Бердникова.

тесто 1 яйцо 500 гр воды 1 стопка масла подс. соль сахар тесто не должно быть густым жарить в большом кол масла

Ольга Латушкина

тесто дрожжевое на воде. и мясо (фарш плюс воды и лука побольше)

Эдуард Петров

Тягучие, резиновые... значит с яйцом и много муки.

Otto Khatamov

Для этого нужно перекисшее тесто из второсортной муки, комбижир или растительный жир третьего сорта для фритюра.. .
Где эти милые старушки достают это дерьмо - не знаю. Талант у них к отравлению своих клиентов.