Светлана Орлова

можно ли смешивать в одном баке РИДОМИЛ С КОНФИДОРОМ для обработки винограда и плодовых?

Славик

Обычно на пакетиках пишут- совместим ли данный препарат с другими препаратами

Ирина Туева

можно. это примерно такой же состав как и престиж. только самодельный.

Марина Матвеева

Относительно картофеля результаты такого комплексного воздействия раскрыты здесь: http://agrosev.narod.ru/page149itemid563number16.htm

Варя Круглова

Я думаю, что не стоит. Может пройти химическая реакция.