Татьяна Быкова

Кто может помочь? Французский бульдог, раньше ела много но когда исполнилось 8 месяц. , начала отказываться от еды.

Ан
Андрей

Отказ от еды является признаком того, что животное серьезно заболело.

Разберем по пунктам причины данного состояния, причем у животных разных возрастных групп они отличаются.
Если Вы наблюдаете, что Ваш питомец отказывается от еды, не стоит откладывать визит к ветеринарному врачу. Своевременно оказанная профессиональная ветеринарная помощь позволит животному быстрее восстановиться после болезни и предотвратить негативные последствия.

Круглосуточную ветеринарную консультацию всегда можно получить по телефону 8-495-775-94-24

Владимир Гредасов

Что значит "раньше ела много "? Щенок должен кушать свою норму, а не много. От пуза что ль кормили?
Перекормили вы его, возможно сорвали поджелудочную.. .
Если пёсик хорошо себя чувствует, привит по возрасту, весел, играет, просто уменьшите ему дозу и кормите 2 раза в сутки. Между кормлениями никаких кусочков не давать.
Измерьте ему температуру на всякий случай, сдайте кал и мочу