Катя Катенька

Как научить1,5 мес. котенка самостоятельно кушать. Молоко хлебает, а тямы есть самому нет. Хотя второй ест сам за "две щеки

Ka
Kaina

Дети же тоже разными рождаются) Научится!!! ) Пусть хлебает пока молочко))

Лёнушка

Всё индивидуально, у меня котёнок 6 месяцев и сейчас ест так, что страшно становится, в особенностью по сравнению с мамой. Глотает без разбора и чуть ли не давится )))
Вырастет - всё будет хорошо.
Пусть пока маму сосёт - здоровее будет.
З. Ы. коровье молоко не рекомендую, особенно то, что сейчас продают под видом молока.