Ел
Елена

всем приветик! Хотела у Вас узнать совет! живу в квартире и хочу приобрести собачку! какую породу посоветуете?

Крупную собаку в квартиру понятно не вариант, просто слышала что той терьеры оч гавкучие.. . не хочется чтобы по пустякам тявкала

Pain

Чихуа-хуа, той-терьера, мопсика ну или малого пуделя.

Татьяна

Желательно не очень крупную, а больше сказать нечего, не зная, какая у вас семья, какую собаку по темпераменту хотите, сколько времени готовы тратить на прогулки, сколько - на уход и т. д.

Людмила

Отталкивайтесь только от вашего свободного времени! Заводите ту породу которую хотели бы, главное обеспечить собаке достаточный уход и выгул для данной породы. Квартирных пород не существует, это уж народ сам придумал!

Алексей Симонов

Лучше какую-нибудь миниатюрную, не сильно пушную. Идиальный вариант-чихуахуа, но также хороши и йоркширский терьер, пекинес, такса, бостон-терьер, бассет, бульдог, японский хин, и уэст-хайлемд-уайт)

Наталья Демченко

Таксу купите или йорка, мопса, японского шпица или пекинес.

Extra Player

таксу или вельш корги пемброк или корги кардиган (какой-то из них "без хвоста"

Ва
Василий

Такую, цвергпинчер называется....