Ульяна Богданова

Я получил деньги вчера-на что их потратить? На шмотки или проесть и пропить и по музеям прошляться? Или на комп игры?

Сергей Андреев

а на месяц хватает???))))

Татьяна Сущевская

конечно на комп!! ! и в танчики.. .
ты же современный мужчина)))

Марина Смирнова

по музеям прошляйся и купи себе чего-нибудь приятного, дабы был стимул еще денег заработать)))

Лариса Хохлова

пошляйся по музеям-выставкам. главное, следуй правилу: смотри не только на экспонаты, но и на посетителей :-)))) может наконец повезет тебе :-)))))

Юленька Сидорова

задонать на перса в онлайн игру .. какие музеи, когда перс не одетый)))

Нина Соколова

Купи машину

А=
Альберт =)

меня тут занесло немного после Дня Победы! перепутал темы ...но не суть. отвечу)))) если деда конопат где найти на всех лопат!!!! дедушек не трогай впереди много веселья все остальное пыль! накомп можно ...однако я бы их пробухал и с толком и прокурил)))))

Варвара Варя Саргсян

перекинь мне хоть немного. не забуду !

Валя

первый раз слышу когда не знают что делать с деньгами.