Игорь Вирт

Что делать если влюбился в девушку которая почти на другой стороне планеты ?

Ан
Анатолий

Главное-желание быть вместе.
В наше время можно добраться куда угодно.

Наталья Васильева

Убедить её что ты и твоя сторона планеты куда более симпатичней и привлекательней. Второй путь стать одним из жителей её стороны планеты и убедить её что ты лучший из них.

Настя Шмелева

влюби и ее тоже) ) главное без пошлостей...))

Алексей Степанов

искать где поближе

Люба Васильева

влюбиться в ту, что на твоей стороне

С:
Сергей :р

Идти за ней

Маня Паршина

Это надо спросить у моего ухажера.. . работали в одном месте, нас разделяла буквально только стена, а в своей симпатии признался мне только по контакту и то когда уволился...