Светлана Коршикова

хочу купить электропиано yamaha p-35.какой он? что представляет собой это электропианино. у кого есть расскажите

Алексей Валиулин

Цифровое пианино, функций для данного класса у него немного, но есть метроном. Есть свои колонки, Без педалей, может ставиться на стойку вроде синтезаторной.

У меня нет, но просто знакомый работает в музыкальном магазине, который сильно ориентирован на Yamaha-овские инструменты.